Суббота, 18.05.2024, 06:52
| RSS
Главная | Most_Kill - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Most_Kill (Краткое био)
Most_Kill
Most_KillДата: Вторник, 12.05.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: GM
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
почитал биографии решил вот и своё добавить...))

Меня завут Лёха... родился в пятницу триннадцатого (13.10.95... если не верите, то можете проверить) в Уфе... всё детство прожил в Деревне ничего не зная о компах и Комп. играх...когда пошёл в третий клас переехал в город, где живу до сих пор... н про деревню не забыл... езжу туда каждые выходные...Всё таки родные места и самые верные друзья... ну и мы с этими друзьями там на скутерах катаемся...

(Самый крайний слева... получился фигово... как гоп) Реальный размер
Сейчас мне 13 (Но всем вру что 14... сам незнаю зачем biggrin ) и кажись я тут пока што самый младший... заканчиваю 7 класс... учусь хорошо... почти на все 5... но у каждой монеты две стороны... есть люди, которые называют меня Ботаником...(Уже достало, хоть головой об стену бейся)... Интересы... нуу... частенько засиживаюсь в инете... но когда надоедает и в комп играю... с сайта Playground подсел на ролевухи... затянуло прям как игрухи... Люблю музыку слушать... в основном Рэп, клубняк, драмм... иногда рок послушиваю... стал интересоваться всякой механикой (Ну там движки и всё прочее) и тюнингом... (Скутера и тачки)...
С девченками общаюсь но пока ни с кем не встречаюсь... (Школа мешает... чтоб она в аду сгорела)
Занимаюсь... точнее занимался спортом... Лёгкой атлетикой... со следующего года хочу записаться на брейк...
Вредных привычек не имею... бывает выпиваю немного... с друзьями за компанию... в деревне бывают проблемы с законом... Скутера не зареганы и катаемся без прав cool ... эмм ну вроде бы все... че вспомню допишу...


Шон МакКоналд
Всегда тихий, слегка эгоистичен, выражение лица всегда безразличное.
Одежда- Тёмный плащ, высокие ботинки, перчатки, капюшон
Оружие- Ак-47, ВСС Винторез, ТТ

_________________________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Windoz must die


Сообщение отредактировал Most_Kill - Среда, 13.05.2009, 09:11
 
ChaostosДата: Среда, 13.05.2009, 09:58 | Сообщение # 2
Резиновый Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
ну чё красавчик smile с прибытием на портал, приятно что такой молодой, а кроме всяких компьютерных игр, смогла такая форумная писанина заинтересовать.
Спасибо тебе за поддержку и надеюсь хорошо сживемся тут. До встречи онлайн и в Скайп =)
Успехов в учебе и быть здоровым !

PS. как будут вопросы, спрошу, и ты задавай.


Хаостос "Хаос", мужчина 38 лет, Работорговец
Одежда, броня, внешний вид - Темный костюм и кроссовки, лицо скрывает за противогазом.
Вооружение - винтовка H&K G36, 9 мм MP-5 и пистолет P2000, боевой нож.

 
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Most_Kill (Краткое био)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz