Пятница, 03.05.2024, 20:31
| RSS
Главная | Коротко обо мне - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Коротко обо мне (типа я)
Коротко обо мне
DANДата: Пятница, 06.11.2009, 16:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну-с...
Родился в 93-м, 4-го июля в День Независимости Америки biggrin Чесн
Комп у меня появился с детства, лет в 5, я тогда играл в убойные экшены и тактические РПГ, под названием "Незнайка" и "Винни Пух" (((: Ах да, еще играл в какого зайца 0_о
Батя у меня моряк так что воспитывала мать, но вырос нормальным, не пью не курю и интелегентный блин. Брат наоборот, курить уже бросил, но связался с плохой компанией, щас правда нормально, но институт завалил (я ну и пох, у нас в городе не институт а Гавно).
Все время кажется, что я умнее всех, но сам понимаю что это не так, хотя есть особи которые такие тупые... но сцуко наглые. в 10 лет пошел на бокс и втянулся... Удар по печени, нырок под руку, аперкот.... Я конечно драться ну оч не люблю, не знаю почему.
общаюсь нормально, но есть олени, типажа "сила есть, ума не надо", которые меня недолюбливают, пьют по черному, общаются с швалью всякой... ну таких только... 1 , и то мне на него пох.
С девчонками мучу тоже по черному (: И так и сяк верчу их, и все нормуль... С своей год встречаюсь...
Позже допишу...

Добавлено (06.11.2009, 14:01)
---------------------------------------------
Так... Подсел на колу и на фоллаут:) всегда хотел иметь дырчик, но маму не уговоришь - боится, да и денег жалко конечно. Щас планируем переехать в москву, а то в находке делать нам нечего - работы нормальной нету, института для меня тоже нету... Слушаю группу центр, фан наверное... Да и Так реп нравится, но только три исполнителя - баста, каста ну и конечно центр;) жутко не переношу сталкер боев и кс-ников... Считаю их быдлом... В большей части.

Добавлено (06.11.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Из за компа мод зрение ухудшилось, но меня как то ниипет... Люблю почитать, Так что многие говорят что я батан. Нашел девушку своей мечты типа, чуть ниже меня, не с слишком большими буграми, хороший багажник, ножки супер да и не блядь... Повезло, все время говорит что "отвали!" а через 15 минут уже снимает блузку smile люблю смотреть тупые, дешевые, старые фильмы, в которых качек идет вперед, по нему палят 20 человек и промахиваются 0_о

Добавлено (06.11.2009, 16:07)
---------------------------------------------
Меня это смешит... Верю в Бога, но во всякие чакры, энергию космоса не верю, и не буду. Ужасно боюсь всяких букашек, они такие... Бе брр... Еще я ужасно ленивый, но с хорошей фантазией, наверно это из за книжек. Люблю хорошие компании, но никак не бля- будовых, это типа блатные, курят, пьют и им типа на все пох. Еще нравлюсь девушкам, не знаю почему... Говорят "хорошенький", ну это плюс наверное, да и я с противоположным полом не прочь пообщаться... Близко wink надеюсь оля сюда не зайдет - убьет наверное. Еще я патриот, это тоже наверно плюс, хотя мама с братом нет, а батя я хз. Терпеть не могу школоту, меня она бесит, жутко при чем... Драки не люблю, но многие провоцируют. По началу я не хочу драться, но если больно съездят по морде, то держитесь... С ноги по колену (отвлекающий) а потом по лицу кулаком, лучше по печени. А Так я добрый, драк сам не начинаю...


Дэниэл, Мужчина, 28 лет, послушник Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Боевая броня "Братства Стали", Лицо обветренное, волосы каштановые, средней длины, на руке шрам, телосложение спортивное, глаза карие.
Вооружение:
-Винтовка охотника .308
 
Most_KillДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: GM
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну... как мне написал однажды Хаос :С прибытием! =)
Приятно было познакомится... Удачи с девчонками, с учёбой, да воще во всем =)
Будут вопросы спрашивай... Фотки добавляй... чтоб в лицо знать biggrin
Кстать... Ну нафиг эту Москву... давай луч к нам... в Уфу... и потеплее и посуше будит... ну эт я так... шучу blink
Вобщем спишемся... и в Skype меня добавляй... ник как тут...


Шон МакКоналд
Всегда тихий, слегка эгоистичен, выражение лица всегда безразличное.
Одежда- Тёмный плащ, высокие ботинки, перчатки, капюшон
Оружие- Ак-47, ВСС Винторез, ТТ

_________________________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Windoz must die

 
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Коротко обо мне (типа я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz