Пятница, 03.05.2024, 19:21
| RSS
Главная | Книга пожеланий и предложений. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш проект » Технический форум » Книга пожеланий и предложений. (Есть какие либо идеи по проекту,сайту ?......вам сюда!)
Книга пожеланий и предложений.
ГранитДата: Четверг, 12.03.2009, 10:32 | Сообщение # 1
Волк
Группа: GM
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть какие либо интересные предложения по развитию проекта, работы сайта и форума, или какие либо другие идеи ?
Пишите ! Администрация сайта и GM рассмотрят ваши идеи.

Добавлено (12.03.2009, 11:32)
---------------------------------------------
Так как я эту тему создал, то мне первым её и заполнять.
Предложение такое:
В общем насчёт общественного транспорта. Думаю вертибёрд это хорошо, но ведь и сбить могут, да и анклав свои игрушки раздавать кому попало не будет.
Так что предлогаю ввести два новых вида транспорта. А именно здоровенный постядерный дирижабль и так сказать автобус.
Дирижабль сделаем как самый безопасный вид транспорта и самый комфортабельный, но при этом самый медленный.
На счёт сбивания дирижабля всякими нехорошими личностями, то он бронированный до усрачки и имеет при себе такой арсенал что линкор "Ямато" потонет от зависти. Цены на дирижабль кусаются, но под такой защитой как за каменной стеной.
Автобус. Собственно это что-то среднее между дирижаблем и винтокрылом ( В том смысле что золотая середина, а не точто он летать хочет. Автобусы не летают, они ездят).Самый дешевый транспорт. Ну собственно представьте себе сумашедший сплав катамарана на колёсах состоящего из двух спаренных рейсовых автобусов (видели в третьей части фолла) и прибавте к этому глюку середину напоминающею паровоз (что не ждали? А это постядерщина прет.), разбавьте все это бронелистами и пулемётами, и получите вполне сносный транспорт на пустошах.
Обе эти машинки НПСяйские и порулить ими нельзя......... Хотя если угнать?. Но тут в угоне проблема: на дирижабле 50 человек экипажа и 184 "мен-бота"( в "Тактиксе" видели). И попробуй захвати транспорт с такой гоп-командой.
А вот автобус думаю вожможно будет своровать, но на кой оно нужно? Ведь прийдётся с наёмниками из охраны разбираться, да и автобус-то заправлять нужно, а заправка нынче дорогая(Фиг где достать ядерное топливо. Только владельцы автобусов знают где.)
На счет дальности действия, то дерижабль может игрока хоть в Китай отвезти, главное чтоб денег хватило. Автобус же курсирует возле "крупных" городов(Если можно так назвать мелкие городочки, которые в постядерном веке стали считать крупными).
Ну и ещё на автобус могут нагло напасть(Да все кто хочет) и разграбить этот самоходный караван.
Сейчас отпишу вторую идейку, дайте время. А пока рассмотрите это предложение.


Вера мой доспех, вера моя сила. Моя отвага , мой меч. За моей спиной миллиарды невинных душ, они дают мне веру и отвагу.
 
Most_KillДата: Вторник, 02.06.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: GM
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть идея... хоть немного сумашедшая, но это поможет разобраться в этом бардаке форумов...: все основные локаций (Мегатонна, ривет-сити Темпенни тауэр) перенести в важные темы а в обыычных темах подлокаций (магазин мегатонны, пентхауз в темпенни)... и при том обычные темы спрятать... чтобы вход в них был только через основные... так... как мне кажется... будет проще разобраться в локациях... но это потребует дополнительной работы т.к. придётся долго возится с каждой локацией...

Шон МакКоналд
Всегда тихий, слегка эгоистичен, выражение лица всегда безразличное.
Одежда- Тёмный плащ, высокие ботинки, перчатки, капюшон
Оружие- Ак-47, ВСС Винторез, ТТ

_________________________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Windoz must die

 
RazielДата: Вторник, 22.09.2009, 17:19 | Сообщение # 3
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
С этим я посмотрю что можно сделать

Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
VikaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, ваша ролевая еще жива или нет?
 
ChaostosДата: Пятница, 14.05.2010, 16:46 | Сообщение # 5
Резиновый Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
она и не оживала ))
ниукого нет времени ..а у меня нет желания.


Хаостос "Хаос", мужчина 38 лет, Работорговец
Одежда, броня, внешний вид - Темный костюм и кроссовки, лицо скрывает за противогазом.
Вооружение - винтовка H&K G36, 9 мм MP-5 и пистолет P2000, боевой нож.

 
VikaДата: Суббота, 19.06.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда с вашего разрешения я приглшаю всех на свою ролевую игру по мотивам фалаута 2

http://fallout.roleforum.ru/

cool

 
Hell7Дата: Среда, 22.02.2012, 12:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chaostos)
она и не оживала ))
ниукого нет времени ..а у меня нет желания.

могу помочь с игрой, но не с народом (денег на норм рекламу нет, бесплатная не поможет, а из друзей никто ролевыми не интересуется). если вы еще зайдете, то есть предложение, которое не так сложно реализовать.

В общем, на каждую локацию типа Мегатонны, Ривет-сити и т.д. создать отдельный форум в категории "Fallout RPG - ролевая игра по вселенной Fallout", в котором сделать отдельные темы для магазина, дома и т.д.. Короче, рассортировать форум. Удалить флуд и спам (удалить флуд и спам я могу, только дайте мне соответствующие полномочия). Хотя я могу и сортировать форум, но вряд ли мне кто-то даст доступ к ПУ. Могу еще пару идей подкинуть.

Если вам вообще не хочется продвигать свой проект, то присоединяйтесь к моему (fgame.ucoz.net), который недавно закрылся на обновление (но обратитесь ко мне тут в ЛС или желательно на e-mail и я создам вам пользователя, который сможет заходить на сайт).
 
Форум » Наш проект » Технический форум » Книга пожеланий и предложений. (Есть какие либо идеи по проекту,сайту ?......вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz