Пятница, 03.05.2024, 23:09
| RSS
Главная | Финальный шаг - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наш проект » Администрация » Финальный шаг
Финальный шаг
RazielДата: Вторник, 22.09.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю это финал, т.к все уже почти сделано...
Если еще народ готов к работе и игре, то еще есть смысл продолжать этим заниматся
Насчет народа не проблема, тем более что тема на ПГ живет, как я посмотрел
есть пара проблем конечно
1) Куда-то пропал Некр, ну к нему претензий, у него Анклав доделан, там если что походу решим...
Если он не появится до открытия сайта, то назначим зама, не появится вовсе, зам будет править =)
2) с картой конечно проблемы, Хаос ее так и не дорисовал, с системой передвижения по миру обсудим чуть позже, это не суть
3) Странник, доделай тему БС, или я сам ее доделаю и ситуация будет такая же, как и в пункте 1
4)Чуть позже подправлю работорговцев, сделаю им склад и т.д, Раб-Лидера назначим с открытием
5)Народ, с народом как я уже говорил проще, просто шандарахнем рекламу на ПГ ввиде ссылки, обычно такие темы и сообщения не удаляются(сам видел на нескольких форумах)
Вот вроде и все что хотел сказать
Жду предложений, идей пожеланий


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
RazielДата: Среда, 09.12.2009, 12:48 | Сообщение # 41
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Но по моему, если честно, и так все нормально
К чему все усложнять
Если никто не будет воздействовать на чужих персов и действовать за них, никакой путанницы не будет

Добавлено (09.12.2009, 12:48)
---------------------------------------------
Но насчет перехода из одной локации в другую, это отличная мысль


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
Stran_nikДата: Четверг, 17.12.2009, 11:44 | Сообщение # 42
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати насчет оружия, болтер и меч их вахи это круто, но я считаю ни к чему переплетать две разные вселенные... А то такими темпами через пол годика к нам прилетит имперский флот под командованием самого Императора, ну или на крайняк Дарта Вэйдера... biggrin

Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 43
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Stran_nik, не прилетит, так как по сути ни чего необычного в этом оружии нет. Во вселенной фола есть потрошитель, чем не маленький цепной меч? cool А болтер и сейчас есть, в описании я же все указал, что и от куда tongue

Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
RazielДата: Четверг, 17.12.2009, 15:21 | Сообщение # 44
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет втрого персонажа:
1.1.8. Каждый игрок может иметь максимум два персонажа.
Это из правил, составленых тобой же
И, лично я, ничего плохого во втором персе не вижу, ведь в мире Ф3 так много ролей, которые можно и хочется отыграть, что одного персонажа попросту мало.
Да и вроде обсуждали уже
Тем более, что лидером группировки особо не разыграешься (с), так что повторюсь, ничего плохо во ВТОРОМ персе не вижу, но естественно я против армий из твинков)))


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
Stran_nikДата: Суббота, 19.12.2009, 01:27 | Сообщение # 45
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм... вообще-то тот пункт что ты упоминаешь, это из наброска правил, так сказать из первоначального варианта написанного в торопях, но охватывающих почти все аспекты игры, надо же было с чего-то начинать, там даже написано Версия 0.0.1 Beta. В последствии многие пункты при обсуждении были переработаны, некоторые удалены, а некоторые добавлены, в том числе изменился и пункт про колличество персов у одного пользователя, обсуждалось долго, но в конце концов все пришли к выводу что одного перса вполне достаточно для игры.
Окончательные и утвержденные правила, действующие на данный момент, можно глянуть вот тут - общие правила версия 0.6.9 это кстати в теме биографий, в самом верху, чтобы тем кто только начинает играть не приходилось перелопачивать весь форум.
Насчет болтера и меча, любые параллели с другими вселенными считаю не уместными, даже если есть прототип или появление предмета обоснованно... в лазерном мече тоже нет ничего необычного, но это же не повод добавлять его в оружие ближнего боя...


Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Суббота, 19.12.2009, 04:15 | Сообщение # 46
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Stran_nik, с количеством персонажей думаю надо разбираться в скайпе, к тому же во втором персе нет ни чего плохого если игрок сможет играть двумя одновременно без потери качества игры. И еще один момент правила как правило пишутся для пользователей, а не для администрации, так как администрация может запросто что то добавить или убрать. У меня просто вопрос: Чем тебе лично мешает второй перс? По поводу болтера и цепного меча: как ни странно они очень хорошо вписываются в мир фола, я могу изминить им названия и восприниматься они будут уже совсем по другому. И еще это уники которые ни кто не сможет получить, и фишка в том что как я уже говорил выше Администрация сама устраивает рамки. Зайди на любой портал ТРПГ, и посмотри на персов Административного персонала сайта. Я конечно понимаю, что всякое левое оружие не нужно, и появление всевозможных прототипов ни как не связанных и миром фола допускать нельзя, но в отличии от лазерного меча эти два экземпляра вписываются вполне нормально. К тому же из всей вахи только эти два и подошли. Оружие из кучи других миров я ни как не мог увязать в мир фола, привязать к миру какое либо оружие не так то и просто.

Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
RazielДата: Суббота, 19.12.2009, 10:50 | Сообщение # 47
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не понимаю, что ты так взъелся на дополнительного персонажа...
Quote (Stran_nik)
что одного перса вполне достаточно для игры

А если нет? Если недостаточно? Да, конечно, если одного хватает, то никто не будет создавать твинка просто так, "для галочки". Но что если одним персонажем особо не разыграешься?


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
Stran_nikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 04:07 | Сообщение # 48
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот какраз эта самая администрация и должна неукоснительно соблюдать правила... получается что администрация клала на все правила, а игроки обязаны их соблюдать??? С какой бы это стати, у нас уже был такой чел который глянул на то что у админов и сварганил себе тоже самое, а потом долго всех доканывал, а почему я не могу так же (Тиларунтар если кто не знает или запамятовал)... как ты говоришь - возьми и зайди на любой портал ТРПГ , посмотри кто из администрации нарушает правила, правильно, никто... Сначала правила обсуждаются и принимаются, а потом уже начинаются действия по ним, а не на оборот, сначала кто-то накосячит, а потом под него переделываются правила.
Лично мне всеравно, хоть десять персонажей, но с условием что будет отработана и налажена вся система работы нескольких персов, чтобы из-за этого потом не начинался гемморой...
- Ранг персонажа находится прямо под твоей фоткой и что прикажете при поднятии у одного персонажа ранга, автоматом поднимать его другому...
- Описание персонажа в конце поста, чем больше персонажей, тем больше описаний там будет, тоесть имея десять персонажей я теоретически буду иметь подпись на два экрана, что давольно таки неудобно при чтении, особенно если отписываются несколько человек имеющих такое же колличество персонажей и темболее не по одному разу за день.
- Определение какой из персов в данный момент находится возле меня, если этого не писать в начале каждого поста, то в итоге получится каша, причем конкретная каша и не единожды, а с завидным постоянством всплывая то тут, то там и требуя постоянного вмешательства администрации, даже вписав в правила такой пункт, сомневаюсь что все сразу начнут это делать, вы же не видели правила находящиеся у вас перед носом, а нашли тему обсуждения этих правил и с давольной физиономией пошли дальше, а многие вообще могут не читать правил, глянут что у всех по нескольку персов и себе заделают так же... ну на крайняк забудут пару раз написать кто именно из персов, этого вполне уже будет достаточно.
Согласен что перс администратора сайта может быть сильнее и иметь изначально уникальное оружие, но это не повод создавать армию супер пупер солдат, оправдываясь только тем что одним персом невозможно все отыграть или что я могу играть сразу несколькими персами... Вот реальный пример, может не все поймут причем тут это, но ситуация реально похожая (ну может чуточку утрированная):
Есть онлайновая игра (неважно какая) в которую одновременно рубится огромное колличество людей, допустим вы одни из них, неожиданно вы замечаете что один из игроков уж очень быстро и точно делает хедшоты и всегда знает что кто-то есть за углом, а так же после очереди в голову, он спокойно оборачивается и делает вам хедшот, я сильно сомневаюсь что вы не станете сразу орать - читер проклятый весь кайф попортил... и так далее, а заметив еще пару челов из той-же команды с такими же навыками вы скорее всего просто выйдете из игры, запомнив ники тех уродов криворуких и в следующий раз вы уже не станете с ними играть... А теперь представте что вы хотите пожаловаться админам игры на читеров и с ужасом для себя видите что те ники которые вы запомнили принадлежат именно администрации...
В общем как и раньше могу сказать что если кому нужен второй и третий перс, то делайте новую учетку и играйте, но уже по общим правилам без всяких там уников бесконечных денег, бессмертных эльфов и прочей дребедени на грани фантастики... Разыгрывайтесь сколько влезет, но уже знайте что любой игрок знающий что вы админ будет видеть в вас читера, только потому что по своему желанию вы можете подарить уникальную винтовку от главы группировки, просто так поднять в звании и ранге, осыпать золотом своего перса так же легко как и набрать код в консоли или использовать специальную программу...
Насчет оружия из вахи, переименования вполне хватит... а вот про притягивание за уши оружия из других вселенных ты загнул, приклеить и обосновать можно все что угодно, даже живое оружие использующее для подзарядки например колу или какую нибудь еду, было бы желание... но сразу же предупреждаю я не поленюсь и засуну эту хрень в задницу тому кто такое придумает.

это мое личне мнение, не претендующее на то чтобы все сразу с ним согласились, но что-то в этом есть... biggrin


Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Воскресенье, 20.12.2009, 10:13 | Сообщение # 49
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Stran_nik, я и не говорю что надо нарушать правила, но ты прежде всего отвечаешь за их исполнение другими, при этом не нарушая их. Правила как ты сказал еще не утверждены. Но лично мне второй перс просто необходим, так как главой такой организации как Анклав не разыграешься, по пустоши не побродишь. К тому же мой первый перс будет только на территории третьего фола, а вот второй на первом и втором, больше на втором. И в отличии моего первого перса, второй довольно таки сбалансирован и не обладает ни одной уникальной вещью. Про оружие на коле я с радостью тебе помогу его засунуть по назначению владельцу))). В целом ты прав, но второй перс мне нужен.

Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Stran_nikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:29 | Сообщение # 50
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто сказал что они не утверждены??? Они какраз утверждены, иначе бы для них не делалось отдельной темы в биографиях персонажей...
Насчет нескольких персов... мне плевать на колличество персонажей, но пока не будет реальной схемы работы с несколькими персами можно и не мечтать их иметь, вас это в первую очередь касается как администрации, образно говоря этот корабль не сойдет со стапелей пока вы не заделаете ту дыру которую сделали, а лично я вижу тут просто охренительную дырень... Вам надо куча персонажей, так что и думайте как это реализовать и не попасть при этом в сортир, выше я написал основные проблемы, так что заканчивайте переливать из пустого в порожнее, и начинайте действовать в этом направлении, раз уж вам так нужно... Надо добавить еще одну полоску для ранга, добавляйте, только не забудте еще про поле над этой полоской для имени перса, еще что нибудь понадобится делайте, а пока все сделано только для работы одного перса на учетку и поэтому пока придется довольствоваться только одним персом...
И кстати у нас нет ограничений на перемещение перс может перемещаться свободно между всеми частями фола...


Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Понедельник, 21.12.2009, 04:09 | Сообщение # 51
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Stran_nik, если и будет второй перс, то прописывать для него ранг и прочая я не собираюсь, а раз тебе все так видиться путоницей то я просто сниму себя с должности главы анклава, останусь только куратором, и вот отсюда возникает вопрос: кто будет заниматься Анклавом? И мне кажется, что желающих не найдется, так как всю работу все равно буду курировать я, так как то что есть по Анклаву это мое детище и в свободное правление я его не отдам. И что же получается? А получается то, что без главы такой группировки как Анклав игра то у нас толком и не получится и мы снова делаем шаг назад. Единственный выход из такой ситуации я вижу в следующем: Сделать главу Анклава НПС, и уже в такой роли я буду им руководить. Что скажешь?

Да и еще как ты себе представляешь игру своим персом в роли главы?


Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Most_KillДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:04 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: GM
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Некромант
Пока нет реальных предложении по этому поводу, создай новую учетку и сделай второго своего перса под вторую учётку... должность админа закрепим и эа этой учёткой, но ранг перса будет первым и все делов... как придумаем че делать, так и играй с двух аккаунтов и путаницы не будет..

P.S. с Днюхой кстати=)


Шон МакКоналд
Всегда тихий, слегка эгоистичен, выражение лица всегда безразличное.
Одежда- Тёмный плащ, высокие ботинки, перчатки, капюшон
Оружие- Ак-47, ВСС Винторез, ТТ

_________________________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Windoz must die

 
НекромантДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:59 | Сообщение # 53
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Most_Kill, я не собираюсь делать две учетки и все прочее сними связанное. Я уже обозначил свою позицию, если есть проблемы с двумя персами, то я просто выведу генерала из игры и сделаю его НПС, а все последствия такого шага это уже...

Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Most_KillДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:50 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: GM
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Некромант, Тогда будет тупо жаль, что анклавом управляет болванка НПС а не живой человек а дипломатия, цели и планы Анклава так и будут стоять на месте, как это творится на ПГ (Кафе разбитых надежд)

Шон МакКоналд
Всегда тихий, слегка эгоистичен, выражение лица всегда безразличное.
Одежда- Тёмный плащ, высокие ботинки, перчатки, капюшон
Оружие- Ак-47, ВСС Винторез, ТТ

_________________________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Windoz must die

 
RazielДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:25 | Сообщение # 55
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Жги, Леха, жги!!! Ахахаха, да здравствует срач!!!11
Так и будем дерьмо в бочке мешать или наконец успокоимся и обсудим все трезво?
Есть пара вещей, которые я изначально не принял во внимание (не знаю, где я был, когда обсуждали пункт второго персонажа, но это точно было без меня).
Щас по пунктам всем и каждому:
Некромант ты точно не тролль? Тебе объясняют возможные и очевидные проблемы, а ты тупо их отрицаешь и повторяешь одну и туже мысль...
Raziel я тут поразмысли на досуге и реально осознал то, о чем говорил Странник
Quote (Stran_nik)
- Ранг персонажа находится прямо под твоей фоткой и что прикажете при поднятии у одного персонажа ранга, автоматом поднимать его другому...
- с этим реально засада, ибо я и понятия не имею, как сделать вторую полоску, и не знаю есть ли она вообще в этой системе

Quote (Stran_nik)
Описание персонажа в конце поста, чем больше персонажей, тем больше описаний там будет, тоесть имея десять персонажей я теоретически буду иметь подпись на два экрана, что давольно таки неудобно при чтении, особенно если отписываются несколько человек имеющих такое же колличество персонажей и темболее не по одному разу за день

Вот это, если честно, я не считаю большой проблемой. Обычно имя персонажа появляется в посте автора, его написавшего несколько раз, так что если ты следишь за игрой и читаешь сообщения своего оппонента, то вряд ли запутаешься

Quote (Stran_nik)
Вот какраз эта самая администрация и должна неукоснительно соблюдать правила

Вот к этому +1, кстати, Некр, тебя это в первую очередь касается( извини, что на тебя набросился, но...кхм... "наболело"). Почему тебя? Опять же из-за био, думаю здесь ГМ биограф меня поддержит, ибо три строчки для такого важного персонажа, как Глава Анклава - ваще ни о чем. Но не из-за этого весь шум. Помнишь, когда мы пытались тебе это объяснить, что это по правилам не проходит, что ты ответил? Помнишь? А я помню: "Правила сделаны для рядовых игроков. а не для ГМ'ов и Администрации". Дальнейшее комментирование думаю будет излишним

Quote (Stran_nik)
Описание персонажа в конце поста, чем больше персонажей, тем больше описаний там будет, тоесть имея десять персонажей я теоретически буду иметь подпись на два экрана, что давольно таки неудобно при чтении, особенно если отписываются несколько человек имеющих такое же колличество персонажей и темболее не по одному разу за день.

Не много - четыре строчки, по две на персонажа, не так уж и много места это займет
Quote (Stran_nik)
но сразу же предупреждаю я не поленюсь и засуну эту хрень в задницу тому кто такое придумает.

Ок, когда я захочу устроить срач на форуме, то я обязательно приплету пухи из BF2142, и будет мне весело, глядя на твои старания))))Ну это так, типо шутка)
Это пока все, что я хотел сказать. А теперь давайте закончим всю эту херню тихо мирно и без банов и скандалов


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
НекромантДата: Вторник, 22.12.2009, 07:39 | Сообщение # 56
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Может и троль, но на него не учился))). С рангом это полная жопа, так как вторую полоску и второй ранг ввести на сколько я понял не реально.
На счет правил: ну я много чего писал и говорил, но нарушать или обходить правила не собираюсь. И кстати фразу что ты привел можно понять двояко, и второй ее смысл не говорит о том что администрация должна нарушать правила.
На счет главы Анклава: мне пока и без био хватает работы, некогда мне доводить био до ума и скорее всего глава Анклава станет НПС, так как таким персом не особо можно развернуться на пустошах, а два перса это нельзя. Хотя можно еще один вариант рассмотреть и главы Анклава как токового вообще не будет как персонажа, а буду им я Некромант, а не Ставр. Т.е руководить анклавом буду не через перса.
У кого еще есть какие нить идеи и предложения? Такой вопрос в одиночку не решить, так что давайте продолжать обсуждение, что бы найти правильное решение.


Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Stran_nikДата: Вторник, 22.12.2009, 17:56 | Сообщение # 57
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Может конечно я что-то не так понял... мне почему-то показалось что вы хотели ввести нескольких персов для всех игроков...
В общем если вопрос только в персонажах администрации занимающих место главы группировки или их заместителей (администрация не занимающая такие должности к этому не относится и исключения не предусматриваются), то предлагаю основным персонажем делать именно второго, а первый по умолчанию может разве что перемещаться между базами, отдавать приказы, повышать в ранге и так далее, но не может учавствовать в сражениях, кроме нападения на базу в которой он находится или на конвой его сопровождающий при перемещении с базы на базу. Отношения между персами могут быть враждебными или дружескими, тоесть не налагается запрет на нахождение двух персов в одном месте, но по умолчанию они не могут друг с другом сражаться (ПвП не допустимо), а так же второй персонаж не может быть главой какой либо группировки или его заместителем.
В подписи используется второй персонаж и вся учетка подгоняется именно под второго перса (ранг, имя над рангом и его внешний вид), описание первого (главы группировки или его зама) вписывается после второго перса, минимизируются данные о персонаже, тоесть не вписывается ни его оружие, ни бонусы которые у него есть
Пример:
Второй персонаж: Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава, 10 ранг, местонахождение Рейвен-Рок
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.

И кстати насчет второго био
3). 225 лет - эльфы во вселенной Фола не предусмотрены, а гули они и в африке гули, но об этом далее.
5). Вероятно человек. - ни каких вероятно, либо человек, либо гуль, либо супермутант, НИКАКИХ роботов, животных, андроидов. Судя по возрасту всетаки гуль.


Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Среда, 23.12.2009, 04:50 | Сообщение # 58
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ну про второго перса я и имел ввиду про глав группировок и мы с РА так вчера и думали, что основной перс будет тот кто второй, а главу сделать неписем(при желании игрока) и курировать, ну и понятное дело что основное его местонахождение это база.
Про био второго: действия FEV полностью ни где не раскрыты и как они могут изменить биологическое существо ни где не сказано. Любая мутация может идти совсем по разному на одном и том же виде. Как пример гули и супермутанты, обои из человека, обои мутировали под действием вируса, но есть маленький нюанс, гули мутировали еще и под действием радиации, так что я не вижу ни чего сверхестественного в том что мой перс будучи гулем, но при этом имеет нормальный человеческий облик. Но если тебе так уж хочется, то я могу и убрать это...


Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Stran_nikДата: Четверг, 24.12.2009, 06:43 | Сообщение # 59
Вечный Странник
Группа: GM Биограф
Сообщений: 192
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гули не подвергались воздействию вируса, их мутации это только следствие радиации и не более, так что у них нет ни чего общего с супермутантами... ну разве что они мутировали из человека.
Так что поменять надо.
А насчет мутаций и того к чему они могут привести я уже на ПГ этого начитался, телекинез это самая безобидная мутация, был еще пирокинез, хамелеон и куча всякого бреда который не дошел до БИО, а если и дошел, то был оперативно удален модератором. Всякое не соответствие персонажей Администрации миру фола будет так же отражаться и на последующих биографиях, что естественно добавит кучу гемороя проверяющему эти БИО


Странник, Мужчина, 32 года, Глава Братства Стали.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня S-9 Стилет (полный комплект), среднего роста, темные волосы, короткая стрижка, темно-серые глаза.
Вооружение:
-Винтовка Гаусса S-9 Стилет
-40мм гранатомет Milkor MGL Mk.1L/MGL-140
 
НекромантДата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 60
Генерал Ставр
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
гули - это жители убежища 12. А гулями они стали только после того, как двери этого убежища не закрылись во время бомбежки и в результате вируса и радиации люди стали мутировать в гулей. А супермутанты появились уже после гулей. Их история начинается с того что один кадр попал в чан с вирусом. Читаем библию фола. cool Убрать то я уберу, но потеряется вся самая фишка отыгрыша такого уникального перса. К тому же он не обладает чем то уже необычным

Ставр, Мужчина, 25 лет, Глава Анклава.
Одежда, броня, внешний вид - Силовая броня Т-77G (полный комплект), среднего роста, темноватые волосы, короткая стрижка, карие глаза.
Вооружение:
- Потрошитель MkIII
- Gyrojet XR-9
Точность – не может быть ниже очень хорошая, после 3 выстрелов отличная, после 6 исключительная.
Урон - + 2 уровеня ко всем повреждениям для огнестрельного оружия + 1 для остального.

__________________________________________________

Не верь глазам своим, что смотрят на меня.
Не верь всему, что видишь рядом ты.
Ведь истину здесь вижу только я
С моей незримой, недоступной высоты.

Anne-Belly de Anxious

 
Форум » Наш проект » Администрация » Финальный шаг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz