Суббота, 18.05.2024, 09:57
| RSS
Главная | Raziel - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Raziel (Коротко о себе)
Raziel
RazielДата: Пятница, 06.03.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Мачете
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Меня зовут Антон, я родился 13 декабря 1991 года в г. Иванове. По знаку зодиака я Стрелец.
Сейчас живу в Нижнем Новгороде, заканчиваю 11 класс и готовлюсь к поступлению в Нижегородский Коммерческий Институт на факультет "Прикладная информатика и антикризисное управление".

Я довольно веселый человек, застать меня расстроеным и недовольным чертовски сложно. Редко упускаю лишней возможности поржать.
Моя основная деятельность - раздолбайство( кто-то называет учебой). Раньше все свободное время проводил за комп.играми, но щас почти не играю(лень, некогда, скучно, надоело), зато прожигаю теперь в интернете)))
Любимые игры - Unreal Tournament; TES4; естественно Fallout 3(все хочу поиграть в предыдущие части)
Так же развиваю свой писательский талант, на данный момент пишу произведение по мотивам игры Fallout. Мы работаем вдвоем с тов.Гранитом (я пишу - он рисует арты). Вообще я люблю писать, меня это как-то успокаивает что ли, помогает избавлятся от лишних мыслей. Писать могу только при наличии желания и идей и только на свою тему.
Так же не могу жить без музыки
В основном слушаю металлы, правда в последнее время крепко подсел на панк...Любимых групп очень много, перечислять задолбаюсь, но вот последнее, чем заслушиваюсь, так это группы: Адаптация, Терпинкод, Виселица, Bloodbath, Satyricon, Arch Enemy
Недавно начал обучатся игре на гитаре.

Пока получается хреново, но я стараюсь)))
Люблю кино, правда фильмов, которые меня зацепили можно пересчитать по пальцам. Несмотря на то, что человек то я веселый, в общем и целом, но фильмы предпочитаю серьезные и мрачные, трудно перевариваю комедии
Что еще? Да вроде бы все, спортом на данный момент не занимаюсь, но в прошлом году ходил железки тягать, правда быстро надоело
Не курю, правда выпить люблю, но напиваюсь в дрова редко.
Девушки...С ними общаюсь много, но пока ни скем не встречаюсь, т.к гребанная школа, суматоха с экзаменами и прочая подобная шняга отнимает кучу времени, поэтому жду лучших времен
Вот думаю и все, the end, че вспомню - допишу

Добавлено (06.03.2009, 01:53)
---------------------------------------------
Фотки делал на скорую руку в дом.условиях
Просто когда винду переставлял их тоже снес

Прикрепления: 4068450.jpg (65.3 Kb) · 2818143.jpg (84.0 Kb)


Основной персонаж: Ривер Телл, Женщина, 23 года
1)AWP
2)MP7 PDW с глушителем и прицелом
3)H&K USP Tactical

Второй персонаж:Рейзор Астрон,
Мужчина,28 лет, Лидер "Талон"
- Штурмовая винтовка XM 29
- Дробовик "Striker"
- револьвер "Талон" калибра .44
_________________________________________
R A - Razor Astron

 
ChaostosДата: Пятница, 06.03.2009, 06:51 | Сообщение # 2
Резиновый Барон
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Допущен к жизни
Биографию проверил Хаостос. =)

Шучу, ну что же интересно и приятно познакомится, Антон.
Хорошо что у нас такие дружелюбные и веселые люди в проекте ! Недождусь еще других почитать Био.
Как у меня будут вопросы или просто еще ченить я обязательно спрошу =)

Успехов тебе с экзаменами и поступлением ! Все получится и будущее в твоих руках, так что не просри его как я ! biggrin

ЗЫ. на счет игр, я щас тоже больше по интернету полазить и музон послушать....
Глаза болят натурально от экрана, я даже когда печатаю вот это сообщение - на экран не смотрю как раньше, а на клаву. )
Но пох, зато щас рисовать снова начал...под музон. Пипец Гранит рисует как я, или я как он - тоже люблю рисовать войнов в броне, роботов, и такие же громоздкие Большие стволы с помповой рукояткой такой.

Сейчас рисую комикс, как будут материалы готовы - и первый эпизод, я закину на сайт или еще куда. Покажу короче говоря.

ЗЫ.2. Ладно я сейчас займусь фаллаут-рпг на сколько хватит лени, а потом рисовать. До встречи ! wink

Добавлено (06.03.2009, 07:51)
---------------------------------------------
ДА и народ заполняйте галерею нашего сайта - кидайте туда свои фотки, арты, Обои на Рабочий стол - чтобы другие могли скачать и тд.


Хаостос "Хаос", мужчина 38 лет, Работорговец
Одежда, броня, внешний вид - Темный костюм и кроссовки, лицо скрывает за противогазом.
Вооружение - винтовка H&K G36, 9 мм MP-5 и пистолет P2000, боевой нож.

 
Форум » Убежище 299 » Биография пользователей » Raziel (Коротко о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz